Продажа 1-комнатной квартиры
Забайкальский край, Чита, улица Шевченко, 19
- 27 м²
- Площадь
- 16 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
4 550 000 ₽
171 053 ₽ за м²
ID объявления 12827638
Поделиться
Добавить в избранное
id:7207.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 26.6 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Чита, улица Шевченко, дом 19. Жилая площадь составляет 14 квадратных метров, кухня 6 квадратных метров. Кухня просторная, не маленькая. Техника и мебель в квартире есть, всё необходимое для проживания есть. Из окон открывается вид на улицу, благодаря чему помещение наполнено естественным светом. Безопасность жителей обеспечивает двор с детской и спортивной площадками, где можно проводить время с пользой для здоровья и отдыха. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома. Рядом с домом расположены различные объекты инфраструктуры, включая школу, детский сад, торговый центр и парк, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми и всех, кто ценит комфорт и доступность необходимых учреждений. Кроме того, недалеко от дома находятся кафе и рестораны («Машлык», «Ярууна»), а также продуктовые магазины, среди которых «Пятёрочка». Это позволяет быстро и удобно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Приобретая эту квартиру, вы получаете возможность жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой и приятными условиями для проживания.
Дата обновления: 22 мая 2026