Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 135 актуальных предложений на сегодня.

135 предложения

Сортировать:
91 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
15 170 000 ₽

166 704 ₽ за м²

91 м² этаж 7

id:6926. Прoдаетcя прoсторная трeхкoмнатнaя квaртира c коcмeтичecким peмонтом в кирпичнoм дoмe 2015 гoда пoстpойки. Bcе кoмнаты изолированы, что oбеcпечивaeт комфopт и приватнoсть. Из окoн открывается вид на улицу, а тaкжe еcть зaстеклeнная лoджия, где мoжнo нaслaждаться cвежим воздухом. Кухня...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 000 000 ₽

169 134 ₽ за м²

47 м² этаж 1

id:6870. Прoдaетcя 2к. уютнaя квaртира с евpо-pемонтoм. Удобнoe раcпoлoжeниe :pядом Забгу, Горный коллeдж, Topгoвo- кулинapнoе училище, Рынoк Bитeн, cтaдиoн Зaбвo, до ул. Ленина 15 мин. Дo 3 пoликлиники 15 минут. Чистый вoздуx. 2 изолированныe кoмнаты. В кваpтирe нoвая пpoводка, oбoрудoвaны дополнительные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 150 000 ₽

134 869 ₽ за м²

46 м² этаж 5

id:7150. Преимущество исключительная локация: в пешей доступности находятся основные городские институты, а также детский сад и школа, что критически важно для семей с детьми. Район обладает развитой инфраструктурой с магазинами, кафе и службами быта, при этом транспортная...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 750 000 ₽

100 701 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:7201. Продается уютная 2-комнатная квартира в городе Чита по адресу: улица Строителей, 4. Общая площадь составляет 57, 1 кв. м, из которых 38 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 8, 7 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году. В...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 600 000 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м² этаж 1

id:7203. Квaртиpа у реки c ремонтом в пoдаpок. Лучшeе вложeниe в этoм рaйoнe. Haдёжный двуxэтажный дом, спoкойный спaльный рaйoн, уxоженный двор и никaких проблeм c cосeдями. B квaртирe cветло, сухo, все коммуникации (oтoплeние, cвeт, водa) в пopядкe. Идёт кoсмeтичecкий pемoнт вы пoкупaетe её нa cтарте...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 650 000 ₽

166 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:7107. Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 70 кв. м, расположенная на 5 этаже 13-этажного кирпичного дома. Квартира находится по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, улица Горбунова, 19. Просторная кухня площадью 20 кв. м, а также высокие потолки (2.7 метра)...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 000 000 ₽

138 068 ₽ за м²

51 м² этаж 2

id:6967. Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 50.7 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Дом был построен в 1978 году и находится по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, 5-й микрорайон, 55. В квартире есть косметический ремонт, что позволяет сразу...

55 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 600 000 ₽

83 637 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается 3 комн.кв в одном из удобных районов города, хорошо развитая инфраструктура (рядом школа, детсад, транспортные остановки, стадион Забво), квартира в жилом, обычном состоянии, ухоженная, теплая. Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство...

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 350 000 ₽

96 224 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается теплая, уютная 3-х комнатная квартира в тихом районе, центр города.Пластиковые окна на 2 стороны, балкон застеклен. Натяжной потолок на полу линолеум, встроенный кухонный гарнитур. Инфраструктура развита, парк горького; Медицинская Академия, школа, дет, садик в...

69 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 600 000 ₽

66 764 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продается хорошая 4 комн.квартира ул.Рахова, новой планировки, площадь 68 кв.м., кухня 9 кв.м., 1/5 этаж (цоколь высокий), комнаты и с/у раздельные, без балкона, окна пластиковые (на окнах решетки). Квартира после ремонта, отлично подойдет для семьи. Хорошо развитая инфраструктура,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается 3 комн.кв., состояние обычное, балкон, 2 этаж, кирпичный дом. ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА 1 КОМН.КВ С ДОПЛАТОЙ. Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир недвижимости» Вам поможет! Что Вы получаете, выбирая «Мир недвижимости»? 1. НАДЕЖНОСТЬ И...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 150 000 ₽

144 367 ₽ за м²

43 м² этаж 3

id:6598. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в городе Чите по адресу: улица Кайдаловская, 14. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в тихом районе. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1966 года...

145 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
25 000 000 ₽

172 414 ₽ за м²

145 м² этаж 10

id:4123. Продается Очень хорошая перспективная квартира для большой семьи в самом центре города по цене дешевле квартиры с окраины!!! - комнаты все полностью изолированы друг от друга; - окна выходят на две стороны дома (на улицу Бутина и во двор); - квартира светлая, много...

69 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира в центре КСК. В квартире утеплены все полы. Выровнены стены. Просторная кухня-гостиная.В зоне кухни на полу-плитка.В остальных комнатах ламинат. В сан.узле кафель. Заменена сантехника. Установлены качественные стеклопакеты. Вся...

97 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
12 400 000 ₽

128 100 ₽ за м²

97 м² этаж 6

В продаже отличная 3-х комнатная квартира с отличной планировкой! Комнаты изолированные на обе стороны, классическая распашонка! Дом кирпичный в отличном состоянии, год постройки 2010. Закрытый двор под видеонаблюдением, паркинг наземный и подземный, уютная детская...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 800 000 ₽

108 109 ₽ за м²

63 м² этаж 10

Продается 2 комнатная квартира в центре города. Просторные комнаты, большая кухня. Окна выходят во двор. В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов. Современный дизайн интерьера выполнен в спокойных тонах. В прихожей большой шкаф-купе...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

100 447 ₽ за м²

45 м² этаж 3

id:4159. Код объекта: 1881484.ДОМ ПОСЛЕ РЕНОВАЦИИ!Данную квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 13, 99% годовых!Квартира в формате евро-2 (кухня-студия и спальня), очень светлая, 5 окон выходят на 3 стороны, новый ремонт, заезжай и живи.По всему дому все новое: проводка, трубы,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 600 000 ₽

107 280 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продам отличную двухкомнатную квартиру, очень теплая и уютная. Дом 2009 года постройки из кирпича, лифт один грузопассажирский, установлено видеонаблюдение, двор закрытый просторный, детская площадка оборудованная. Окна в квартире выходят на запад, очень большая лоджия из...

69 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 490 000 ₽

50 654 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается просторная 3 комн.кв пгт.Новокручининский, ул.Фабричная. Квартира подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ОТ 2, 7 %. Площадь 70 кв.м., кухня 9 кв.м., комнаты и с/у раздельный, просторный коридор, квартира расположена на 2-ом этаже (не угловая). Остается полностью...

142 м² , 4-комнатную квартиру 5 февраля 2026
17 999 999 ₽

127 119 ₽ за м²

142 м² этаж 1

id:4179. Уникальное предложение на рынке недвижимости Читы — просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Бутина, 70. Квартира расположена на первом этаже семиэтажного дома, построенного в 1998 году. Общая площадь составляет 141, 6 квадратных...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 960 000 ₽

39 122 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир недвижимости» Вам поможет! Что Вы получаете, выбирая «Мир недвижимости»? 1. НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 18-ти летний опыт и безупречная репутация. Гарантия юридической чистоты сделки, консультации...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 650 000 ₽

116 243 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается 1 комнатная квартира по ул. Гагарина, д.16. Комфортный 2 этаж. Квартира очень теплая и солнечная. Стены и потолок выровнены, произведена замена электропроводки в кухне, ванной и прихожей. Есть ниша для хранения вещей. Новые пластиковые окна, на полу линолеум. Санузел...

123 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 000 000 ₽

64 830 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру внушительных размеров, общая площадь 123, 4 м. плюс две просторные лоджии! Дом 1996 года постройки, крепкий, надежный, с отличной звукоизоляцией. Закрытый, ухоженный двор, три заезда со всех сторон( Ленина, Столярова, Ингодинская), детская площадка,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 650 000 ₽

179 231 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:6246. Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Северный, Чита. Площадь квартиры составляет 65 кв. м, из которых 42 кв. м — жилая. Кухня просторная, площадью 10.5 кв. м, что прекрасно подходит для семейных обедов. Квартира располагается на 2-м этаже 9-этажного...

92 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 700 000 ₽

94 772 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается просторная 3-х комнатная квартира.Очень теплая(несмотря, что первый этаж).Комнаты на обе стороны.Два балкона.Большая кухня.Квартира светлая.Удобная планировка.Школы, сады, транспортная развязка, магазины, банки, вся инфраструктура в шаговой доступности.До центра...

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 600 000 ₽

65 903 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Срочная продажа 3-х комнатной квартиры. Окна деревянные, без ремонта. Квартира очень теплая. Без долгов и обременений. Вся инфраструктура развита; школа №26 рядом с домом, детский сад через дорогу, магазины. Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять...

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 900 000 ₽

79 935 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Предлагаю обратить внимание!!! На 3-х комнатную квартиру в панельном доме год постройки 1977 г. Квартира солнечная и теплая, очень много места, комнаты большие и в тоже время уютные!!! Комнаты изолированные, распашонка, сан/ узел раздельный. Окна пластиковые, на полу линолеум....

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 300 000 ₽

75 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается 2 комн.квартира, новый свежий дом, закрытый двор, площадь 70 кв.м., просторная кухня и комнаты, 1 этаж, цоколь высокий, балкон застелен. Квартира в "черновом" варианте, под свой ремонт. Закрытый двор. Хорошо развитая инфраструктура (рядом школа, детсад,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 800 000 ₽

94 528 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продам отличную, уютную 2-х комнатную квартиру по Онискевича, 21. Самый востребованный район на Десятке! Во дворе дет. сады: №117, Теремок, школа №48, 25., неподалеку больница РЖД, Парк для прогулок, рынок, магазины всех направлений, аптека в доме, остановка общественного...

55 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 500 000 ₽

99 278 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продам 3-х комнатную квартиру в хорошем состоянии. Квартира с удобной планировкой. Ухоженная, светлая, теплая. Кухня-гостиная, комнаты изолированные. Балкон застекленный. Рядом 49 школа, д/сады, колледжи, институты. Транспортная развязка в любую точку города. Нужно сдать,...