Продажа квартир улица Кайдаловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кайдаловская в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 400 000 ₽

170 115 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:7158.  Продам квартиру в Центральном р-не города, на ЗабВО. Остановка троллейбуса и маршруток в минуте ходьбы от дома. Район экологически чистый, в непосредственной близости стадионы с различными турниками и беговыми дорожка посреди хвойного леса. Квартира в хорошем...

55 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 600 000 ₽

83 637 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается 3 комн.кв в одном из удобных районов города, хорошо развитая инфраструктура (рядом школа, детсад, транспортные остановки, стадион Забво), квартира в жилом, обычном состоянии, ухоженная, теплая. Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 150 000 ₽

144 367 ₽ за м²

43 м² этаж 3

id:6598. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в городе Чите по адресу: улица Кайдаловская, 14. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в тихом районе. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1966 года...

27 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 300 000 ₽

121 772 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продаётся 1-к квартира в Центральном районе. В квартире сделан хороший ремонт. Вся мебель остаётся. Рассмотрим любой вид расчёта. Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир недвижимости» Вам поможет! Что Вы получаете, выбирая «Мир...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 100 000 ₽

98 087 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продам двух комнатную квартиру в районе Забво. Тихий, спокойный и экологически чистый район. За домом стадион, в трех минутах ходьбы лес! Рядом детский сад и через дорогу школа. Остановка - конечная троллейбуса, возле дома ходят маршрутки Очень удобно расположен дом!...