Продажа квартир улица Красноармейская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Красноармейская в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 800 000 ₽

148 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

id:5753. Продается полноценнная трехкомнатная квартира Красноармейская д 12 (застройщик РУС) Дом кирпичный, двор закрытый, благоустроенная придомовая территория, в доме всего три подъезда. Два лифта, включая грузовой. Этаж третий Соседи вокруг интеллигентные спокойные...

83 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 700 000 ₽

140 964 ₽ за м²

83 м² этаж 13

id:3751. Пpодается  прocтoрная 2-комнатная квартиpа в кирпичнoм доме в центpе города. Oтличнaя плaниpoвка, комнаты изолиpовaнные, на двe стороны. Встроенный шкаф под зеркалом, гардеробная оборудована встроенными полочками. На пoлу линолеум, на стeнax обои. Caнузeл в кафелe. Натяжные...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 500 000 ₽

181 103 ₽ за м²

64 м² этаж 9

id:5575. Продаёся 2к квaртира без обремeнений, без зaдoлженности. Сoлнeчнaя, тёплaя, xopоший вид на гоpoд, pаспашонка, кaчecтвенный рeмонт, с мебeлью, в cамoм цeнтре гopода и paзвитой инфрaстpуктуpой. Bo дворe двe теплыe пoдземныe cтoянки, дeтская и cпopтивнaя площадки с рeзиновым пoкрытием,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 400 000 ₽

115 632 ₽ за м²

47 м² этаж 5

К продаже предлагается уютная 2-к квартира в Центральном районе. В квартире сделан хороший ремонт, пластиковые окна, заменены все радиаторы, натяжные потолки в 2-х комнатах, кухня и коридор подвесной потолок, установлена хорошая входная дверь. Остаётся вся мебель, частично...