Продажа квартир улица Балябина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Балябина в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 000 000 ₽

147 784 ₽ за м²

61 м² этаж 1

id:7097. Квартира находится в самом удобном районе города- всё в шаговой доступности: школы, дет сады, парк Пионеров, зоопарк, Кванториум, различные торговые центры, остановки общественного транспорта. В подвале дома проведён капитальный ремонт.

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 350 000 ₽

96 224 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается теплая, уютная 3-х комнатная квартира в тихом районе, центр города.Пластиковые окна на 2 стороны, балкон застеклен. Натяжной потолок на полу линолеум, встроенный кухонный гарнитур. Инфраструктура развита, парк горького; Медицинская Академия, школа, дет, садик в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 350 000 ₽

164 799 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:6689. Продaeтcя уютная двуxкомнатная квартиpа c коcметичeским peмонтом нa пятoм этaжe пaнельного домa. Кoмнаты изoлиpoвaнные, чтo обecпeчивает кoмфоpт и пpивaтноcть. Из окoн oткpывается вид на улицу, а также ecть бaлкoн, где можнo нaслaждaться свeжим воздуxoм. B квaртиpe уcтaнoвлен кoндициoнeр,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 900 000 ₽

68 063 ₽ за м²

57 м² этаж 5

id:5103. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города Шилка. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся магазины, парикмахерские, детский сад «Ласточка» и школа №1. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома....

89 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 200 000 ₽

69 663 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продам 3х комнатную квартиру в центре города. Квартира теплая, просторная. Кухня 9.4 кв.м. Прихожая просторная. Ремонт обычный, окна ПВХ. Сан.узел совмещен. Балкона нет. Вход в квартиру отдельный, с другой стороны дома, напротив школы. Инфраструктура хорошая, все в шаговой...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 070 000 ₽

94 091 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Продам комнату в общежитие , чистая , светлая , теплая. Удачное расположение дома , развитая транспортная развязка , в шаговой доступности все социально значимые объекты. Любая форма оплаты Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир...