Продажа офиса улица Шилова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Шилова в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
37 757 954 ₽

74 444 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Код лота: РАД-450475. Реализуется на торгах. Продается нежилые помещение, общей площадью 324, 6 кв. м, расположенное по адресу: Забайкальский край, Чита, Шилова ул, дом 8а, пом. 5/1; Нежилое помещение, общей площадью 134, 8 кв. м, расположенное по адресу: Забайкальский край, Чита, Весенняя...