Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
6 970 000 ₽

58 084 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается действующий магазин смешанных товаров (отделы: продукты, овощи-фрукты, бытовая химия, игрушки). Первая линия, два входа (второй со двора для загрузки товара), с ремонтом. Продается в связи с переездом. Что вы получаете, выбирая «Мир недвижимости»? 1. НАДЕЖНОСТЬ И...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
4 950 000 ₽

87 302 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения, площадь 56, 7 кв.м., два рабочих зала по 38, 1 кв.м. и 16, 6 кв.м., ремонт типовой: обои под покраску, подвесной потолок, на полу кафель, пластиковые окна, рольставни (рабочие), охрана, место под рекламу, парковка, хорошая...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Магазин Кафе Ресторан Образовательные услуги Юридические услуги
16 500 000 ₽

33 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продается готовый комплекс, помещение 280 кв.м., и 250 кв.м., с земельным участком 13 соток, действующее назначение под физкультурно-оздоровительный центр (фитнес клуб, бани и сауны, бильярдный клуб и др.). Подойдет под ресторан, кафе, производство, магазин и др. Земельный участок...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

125 230 ₽ за м²

120 м² этаж 1

id:5409. Продается нежилое помещение в доме ЖК Читинка. Красная линия, первый этаж, отдельный вход, удобное расположение - это первостепенные ритерии для открытия и ведения бизнеса. И все это присутствует в предлагаемом нами помещении. Учитывая, что в ЖК Читинка проживают...

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
6 410 000 ₽

72 023 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение свободного назначения по ул. Малая, 11, площадью 89 кв.м., с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, в пешей доступности от центра. Один собственник. Имеется отдельный вход, удобный подъезд, свободная парковка. Подведена пожарная и...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
2 300 000 ₽

63 536 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения (ранее был салон красоты) 36, 2 кв. м., можно под магазин, офис, салон красоты, аптеку или иное. Помещение имеет отдельный вход, место под рекламу, установлено охранное оборудование, состоит из двух залов, имеется санузел (душ,...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

95 076 ₽ за м²

1 052 м² этаж 1

id:6032. Продаётся отличное инвестиционное предложение! Нежилое помещение общей площадью 1000 кв.м, расположенное на улице Федора Гладкова. Все площади успешно сданы в аренду, обеспечивая стабильный пассивный доход своему владельцу. Один крупный  арендатор это Абсолют,...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

170 671 ₽ за м²

79 м² этаж 1

id:6974.   Продажа готового бизнеса –  салона красоты))) Представляем вашему вниманию готовый бизнес — прекрасное инвестиционное решение! Объект расположен на первом этаже многоэтажного жилого дома; площадь 79, 1 кв.м. Что хочется выделить в первую очередь: -...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
37 757 954 ₽

74 444 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Код лота: РАД-450475. Реализуется на торгах. Продается нежилые помещение, общей площадью 324, 6 кв. м, расположенное по адресу: Забайкальский край, Чита, Шилова ул, дом 8а, пом. 5/1; Нежилое помещение, общей площадью 134, 8 кв. м, расположенное по адресу: Забайкальский край, Чита, Весенняя...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м²

38 м² этаж 1

id:4342. Код объекта: 1889553.Продаётся нежилое помещение с действующей Арендой (ежемесячный пассивный доход от аренды).Помещение находится на первом этаже, первая линия, хорошая проходимость. Кабинетная планировка, с выделенными помещениями, есть санузел, имеется место для...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 650 000 ₽

23 750 ₽ за м²

280 м² этаж 1

id:4345. Код объекта: 1881527.Продаётся недвижимое помещение 280 м есть второй этаж, строилась под СТО офисное помещение мойка бытовая комната бокс для грузовых автомобилей. Автоматические ворота, бокс под грузовую машину 96 м; второй этаж построен на 60%. Второй этаж 170 м