Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Забайкальском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
6 410 000 ₽

72 023 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение свободного назначения по ул. Малая, 11, площадью 89 кв.м., с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, в пешей доступности от центра. Один собственник. Имеется отдельный вход, удобный подъезд, свободная парковка. Подведена пожарная и...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

95 076 ₽ за м²

1 052 м² этаж 1

id:6032. Продаётся отличное инвестиционное предложение! Нежилое помещение общей площадью 1000 кв.м, расположенное на улице Федора Гладкова. Все площади успешно сданы в аренду, обеспечивая стабильный пассивный доход своему владельцу. Один крупный  арендатор это Абсолют,...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

170 671 ₽ за м²

79 м² этаж 1

id:6974.   Продажа готового бизнеса –  салона красоты))) Представляем вашему вниманию готовый бизнес — прекрасное инвестиционное решение! Объект расположен на первом этаже многоэтажного жилого дома; площадь 79, 1 кв.м. Что хочется выделить в первую очередь: -...

22 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
16 800 000 ₽

38 621 ₽ за м²

435 м² этаж 1

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ Продаётся готовый бизнес придорожный гостиничный комплекс с кафе, баней, прачечной, автозаправкой и большим гаражом для размещения грузовиков. Комплекс расположен в Улётовском районе Забайкальского края, на трассе Иркутск-Чита 955 км...