Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Забайкальском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
76 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 400 000 ₽

123 198 ₽ за м²

76 м² этаж 3

id:6695. Продается просторная, тёплая квартира в середине дома. Отличная планировка, комнаты изолированные, имеется кладовая к квартире и еще в подъезде. Комнаты светлые и уютные, окна выходят как на улицу, так и во двор. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и...

123 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
21 000 000 ₽

171 289 ₽ за м²

123 м² этаж 5

id:6914. Пpoдaётся прocторная евро-4ка плoщадью 122, 6 кв. м. (куxня-зал и 3 жилые кoмнаты), комнaты изолиpовaны, чтo oбecпечивает пpивaтноcть и удoбство прoживaния. C соврeмeнным евpоремонтoм нa 5 этаже киpпичнoгo дома c толcтыми стенaми, пoстpоeннoго в 2017 гoду. Дoм оснащён пассaжирским и...

87 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 500 000 ₽

97 702 ₽ за м²

87 м² этаж 5

id:306. Продаётся просторная, светлая 4х комнатная квартира, по адресу 6-й микрорайон, 20, общая площадь 87 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома 1990 года постройки. Удобная планировка: комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны, кухня 9 кв. м, раздельный...

110 м² , 4-комнатную квартиру 3 марта 2026
11 150 000 ₽

101 364 ₽ за м²

110 м² этаж 4

id:6758. Продаётся квартира! Очень тёплая, расположена в спокойном спальном районе. Общая площадь — 110 м², жилая — 73, 8 м², площадь кухни — 13, 7 м². В квартире 4 комнаты, она находится на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Состояние квартиры — хорошее. В доме...

73 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 100 000 ₽

111 112 ₽ за м²

73 м² этаж 5

id:7182. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира, комнаты изолированные, большая лоджия около 6м - застеклённая пластиковыми окнами, в лоджии и по всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат, с/у раздельный в кафеле. Собственники взрослые, долгов и обременений нет.

140 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
19 500 000 ₽

139 286 ₽ за м²

140 м² этаж 14

id:5012. Центральный район, Федора Гладкова, 8а (мкр Северный), один подъезд, консьерж  Остановка общественного транспорта за домом Парковая зона Три  продуктовых маркета Детская поликлиника, детский сад №51, школа №22 дом кирпичный Ремонт дизайнерский Удобная...

69 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 600 000 ₽

66 764 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продается хорошая 4 комн.квартира ул.Рахова, новой планировки, площадь 68 кв.м., кухня 9 кв.м., 1/5 этаж (цоколь высокий), комнаты и с/у раздельные, без балкона, окна пластиковые (на окнах решетки). Квартира после ремонта, отлично подойдет для семьи. Хорошо развитая инфраструктура,...

145 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
25 000 000 ₽

172 414 ₽ за м²

145 м² этаж 10

id:4123. Продается Очень хорошая перспективная квартира для большой семьи в самом центре города по цене дешевле квартиры с окраины!!! - комнаты все полностью изолированы друг от друга; - окна выходят на две стороны дома (на улицу Бутина и во двор); - квартира светлая, много...

78 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 990 000 ₽

115 405 ₽ за м²

78 м² этаж 6

id:6646. Продаётся четырёхкомнатная квартира. Квартира светлая, уютная. Окна выходят на разные стороны дома, всегда светло. Дом панельный 1991 года постройки, газифицирован. Очень удобная планировка, четыре раздельные комнаты, просторный коридор, санузел раздельный. Два...

79 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
9 200 000 ₽

117 049 ₽ за м²

79 м² этаж 5

id:2411. Продается 4-х комнатная квартира 78.6 кв.м, кухня 9.8 кв.м, 5 этаж, кирпичный дом. Удобная и функциональная планировка, большая кухня, гардеробная, раздельный санузел, окна выходят на все стороны дома, большая лоджия. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна Пвх, натяжные...

82 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 500 000 ₽

140 244 ₽ за м²

82 м² этаж 3

id:2808. Продается 4-ком. квaртира, расположенная в самом центре города. Площaдь кваpтиpы cоставляет 85, 4 кв.м., включает в ceбя: куxню, 4 рaздельныe комнaты, пpиxoжую, рaздeльный санузел, 2 больших застекленных балкона. Квартира углoвaя, теплaя, светлaя. Устaнoвлeны окна ПBХ, в санузле...

97 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 000 000 ₽

113 990 ₽ за м²

97 м² этаж 1

id:6804. Продаётся светлая, уютная, просторная 4-комнатная квартира на 1 этаже (высокий цоколь) 9 - этажного панельного дома. Два балкона; окна выходят на две стороны (на улицу и во двор), что обеспечивает комфортное нахождение в любое время года; удобная планировка - все комнаты...

142 м² , 4-комнатную квартиру 5 февраля 2026
17 999 999 ₽

127 119 ₽ за м²

142 м² этаж 1

id:4179. Уникальное предложение на рынке недвижимости Читы — просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Бутина, 70. Квартира расположена на первом этаже семиэтажного дома, построенного в 1998 году. Общая площадь составляет 141, 6 квадратных...

81 м² , 4-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 450 000 ₽

91 976 ₽ за м²

81 м² этаж 9

id:5121. В доме на проспекте Фадеева, 24 продается 4-х комнатная квартира, расположенная на 9-м этаже девятиэтажного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 81 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира комфортной планировки: все комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны дома, имеется...

78 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
13 150 000 ₽

169 241 ₽ за м²

78 м² этаж 2

id:6414. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в Центральном районе г. Читы. Квартира тёплая, два балкона, натяжные потолки, косметический ремонт, соседи спокойные, район хороший, детский сад, школа рядом. Перепланировка узаконена. Квартира без обременений и...

124 м² , 4-комнатную квартиру 31 января 2026
17 000 000 ₽

136 766 ₽ за м²

124 м² этаж 8

id:5480. Код объекта: 1887044.Представляем вашему вниманию квартиру в центре города, в одном из лучших домов. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Удобная планировка: кухня 19.7 м.; с большой лоджией, четыре раздельных комнаты, два сан. узла, три...

63 м² , 4-комнатную квартиру 24 февраля 2026
6 650 000 ₽

105 724 ₽ за м²

63 м² этаж 5

id:6425. Продается 4 комнатная квартира в Ингодинском районе по адресу улица Балейская дом 3. Квартира расположена по ходу 26 маршруту конечная остановка, напротив дома Молзавод, в шаговый доступности магазины, базы, речка, лес, гаражный кооператив, также Школа и детсад 38...

120 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 600 000 ₽

71 727 ₽ за м²

120 м² этаж 3

В подъезде 6 квартир, с 3 этажа, ворота электронные, высота потолков 2, 7 м., одна лоджия и 3 окна выходят на ул. Бабушкина (кухня, зал, спальня), 2 окна (спальни) во двор.Кухня, прихожая-пол кафель, зал, спальня-паркетная доска, коридор-ламинат, прихожая-подвесной потолок. Лоджии...

150 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 000 000 ₽

140 187 ₽ за м²

150 м² этаж 4

id:4289.  Продается 4-х комнатная квартира.4 этаж, теплая, светлая и просторная.Выполнена и узаконена перепланировка.В квартире — зонирование пространства: отдельные гардеробы: на входе и у спальни, две детских комнаты, два санузла: душевая и ванная, просторный зал и...

106 м² , 4-комнатную квартиру 17 февраля 2026
10 100 000 ₽

95 644 ₽ за м²

106 м² этаж 1

id:6140. Продаётся четырёхкомнатная благоустроенная квартира площадью 105.6 квадратных метров в селе Смоленка, расположенная в двухквартирном кирпичном доме, построенного в 1991 году. В квартире имеется 4 изолированных жилых комнаты, кухня площадью 15.2 кв.м, совмещённый санузел,...

56 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
12 500 000 ₽

222 817 ₽ за м²

56 м² этаж 1

id:6485. Продам теплую, благоустроенную 4-комнатную квартиру, расположенную в двухквартирном жилом доме в пгт. Новокручининский на земельном участке 6, 6 соток. В квартире установлены пластиковые окна, хорошие межкомнатные двери, натяжные потолки, произведен качественный...

60 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 750 000 ₽

95 834 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продам 4-х комнатную солнечную квартиру 60 кв.м. с кухней-студией в самом центре КСК. Удачная перепланировка позволила значительно увеличить пространство квартиры. Светлая кухня-студия 14 кв.м., жилая площадь 40 кв.м., санузел совмещенный, 1 балкон ( застеклен, обшит...

78 м² , 4-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 550 000 ₽

135 084 ₽ за м²

78 м² этаж 3

id:5870. Пpoдaётся четыpeхкoмнатная простoрная квaртиpа в Центрaльном районe нa комфортнoм 3 этaже. Кваpтиpa уxожeнная, cветлaя и тeплая. Oчень удобная планировкa- комнaты изолиpoванныe. Pемонт- xороший, окна плaстикoвыe, батapеи бимeтaлл, на пoлу кaчeствeнный линoлеум, кoвpовoе покрытиe....

144 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 980 000 ₽

124 862 ₽ за м²

144 м² этаж 9

id:5248. Продается 4х комнатная квартира Смоленская д.47 - район магазина Багульник, тихий центр с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой Дом кирпичный, высокое качество строительства дома. Массивные стены эффективно противостоят и уличному гулу, и...

61 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 300 000 ₽

136 514 ₽ за м²

61 м² этаж 1

id:6482. Продаётся уютная, тёплая 4-комнатная кваpтиpa, которая пoдойдeт для бoльшoй и дpужнoй семьи. Очень эргономично использовано пространство – удобная планировка, раздельный санузел. Комнaты смeжные и раздельные, окнa выxoдят нa сoлнечную cтopoну и во двор, чтo сoздaет уютную,...

60 м² , 4-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 300 000 ₽

138 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

id:413. Продается 4-х квартира в центре города. Квартира в отличном состоянии. Солнечная, уютная, заезжай и живи!!! В квартире сделан дорогой, качественный ремонт. Натяжные потолки. Ванная под кафель. Новая электропроводка, новая сантехника, трубы. балкон застеклён, остаётся...

106 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 000 ₽

122 642 ₽ за м²

106 м² этаж 7

id:3991. Код объекта: 1889512. id:3991. Продаётся уютная, светлая квартира с удобной планировкой ул Бабушкина д.32б. Комнаты раздельные, просторные, светлые, расположены на обе стороны.  Просторная кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром и техникой, лоджия...

190 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
12 500 000 ₽

65 790 ₽ за м²

190 м² этаж 4

Продается отличная 4-х комнатная квартира в престижном элитном кирпичном доме, в самом центре города расположенная по улице Полины Осипенко 22 на 4 этаже 8 -ми этажного дома, общей площадью 190 кв.м., большая, просторная, удобная кухня 21 кв.м., комнаты 32 кв.м., 28 кв.м., 24 кв.м. и 23, 8...

81 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 000 000 ₽

73 983 ₽ за м²

81 м² этаж 10

Срочно!!! Продается просторная квартира по адресу ул.1 мкр, 25д. Квартира расположена в спокойном, спальном районе. До самого центра города 5-10 мин пешком. Рядом с домом остановки общественного транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркеты. Инфраструктура...

69 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 500 000 ₽

79 595 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продам 4-х комнатную квартиру , в самом востребованном районе города , развитая инфраструктура : сады, школы, магазины , все социально значимые объекты. Удобная транспортная развязка , спальный район , отличные соседи. Отличная планировка , все комнаты изолированные , теплая...