Продажа квартир улица Весенняя
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Весенняя в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
76 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 400 000 ₽

123 198 ₽ за м²

76 м² этаж 3

id:6695. Продается просторная, тёплая квартира в середине дома. Отличная планировка, комнаты изолированные, имеется кладовая к квартире и еще в подъезде. Комнаты светлые и уютные, окна выходят как на улицу, так и во двор. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и...

79 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
9 200 000 ₽

117 049 ₽ за м²

79 м² этаж 5

id:2411. Продается 4-х комнатная квартира 78.6 кв.м, кухня 9.8 кв.м, 5 этаж, кирпичный дом. Удобная и функциональная планировка, большая кухня, гардеробная, раздельный санузел, окна выходят на все стороны дома, большая лоджия. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна Пвх, натяжные...