Продажа квартир улица Горбунова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Горбунова в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 650 000 ₽

166 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:7107. Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 70 кв. м, расположенная на 5 этаже 13-этажного кирпичного дома. Квартира находится по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, улица Горбунова, 19. Просторная кухня площадью 20 кв. м, а также высокие потолки (2.7 метра)...