Продажа квартир улица Славянская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Славянская в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 200 000 ₽

191 523 ₽ за м²

64 м² этаж 2

id:7153. Прoдаётся 2-х комнатная кваpтира в Ингодинском pайoне горoда Читы, общeй площaдью 70кв.м. Жилaя плoщaдь 38кв.м., плoщaдь кухни 11кв.м. Из зала и куxни выxoды на две большие зacтeклeнные лoджии. Oкнa плaстикoвые. Oчень тeплaя. Caнузел раздeльный. Ocтaетcя вcтpоeнная мeбель: шкaфы, куxонный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 020 000 ₽

72 423 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продам 1 комн.кв Сосновый бор, площадь 41, 7 кв.м., 5 этаж, черновая отделка, дом построен, введен в эксплуатацию. Хорошо развитая инфраструктура. Рядом школа, детсад, троллейбусные остановки, гаражный кооператив. Экологически чистый район (лес). Рассмотрим расчет по...