Продажа квартир улица Журавлева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Журавлева в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 250 000 ₽

150 603 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:6924. Продам уютную, светлую, теплую квартиру в центре города. C/У совмещен, комнаты смежные.  Хорошая транспортная развязка. рядом школа, детский сад, Шахматный парк, кинотеатр Родина , множество магазинов, почта.  Тихий двор, удобная парковка. Один взрослый...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

167 985 ₽ за м²

51 м² этаж 3

id:6424. Продаётся двухкомнатная квартира в Чите по адресу: улица Журавлёва. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50, 6 кв. м, из которых 27, 4 кв. м — жилая площадь, 7, 7 кв. м — кухня. Высота потолков — 2, 5 м....

52 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

155 039 ₽ за м²

52 м² этаж 4

id:6116. Продается кваpтирa тёплaя, сoлнечная, раcполoжена в тихoм, экoлогичеcки блaгoпoлучнoм paйоне гоpoдa с развитой инфрacтpуктурой: мaгазины, кафе, кинoтeатp Росcия, Шахматный парк, тpенажеpный зaл Прecс центp, дeтский caд, школa, бacсeйн, поликлиникa, во дворe вновь oбоpудoванная детская...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 690 000 ₽

169 727 ₽ за м²

51 м² этаж 2

id:5083. Продается отличная квартира с ремонтом в районе Шахматного парка, ул. Журавлева 114! Квартира новой планировки с просторной кухней!  интересная планировка: комнаты раздельные, на обе стороны. Потолок-натяжной, пол- ламинат, окна пластиковые, новые межкомнатные...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
10 700 000 ₽

166 927 ₽ за м²

64 м² этаж 4

id:6587. Предлагаем уютную 2-к. квартиру с отличной планировкой: две изолированные комнаты, просторный коридор, застеклённая лоджия. Квартира очень теплая. В квартире сделан качественный ремонт с полной заменой всех коммуникаций и электропроводки. Установлены фильтры на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 870 000 ₽

108 223 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается 2-к. квартира расположенная по адресу ул. Журавлева 69, на 4-ом этаже 5-ти этажного здания, удобная планировка: раздельные комнаты , окна выходят на обе стороны, в квартире обычный жилой ремонт: потолки и стены выровнены , установлены качественные пластиковые окна,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 500 000 ₽

108 056 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 3 комнатная квартира в центральном районе. Хорошее место спальный район. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры, центральный рынок, зоопарк, парковая зона. Дом 1974 года постройки, кирпичный, ухоженный подьезд, хорошая входная...