Продажа квартир улица Строителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Строителей в Забайкальском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 750 000 ₽

100 701 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:7201. Продается уютная 2-комнатная квартира в городе Чита по адресу: улица Строителей, 4. Общая площадь составляет 57, 1 кв. м, из которых 38 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 8, 7 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году. В...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 600 000 ₽

109 804 ₽ за м²

51 м² этаж 1

id:6960. Продается двухкомнатная квартира. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Продаётся без мебели.

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 950 000 ₽

107 609 ₽ за м²

46 м² этаж 4

id:5849. Продаётся уютная двухкомнатная квартира, кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Комнаты смежные, окна выходят на солнечную сторону, что создаёт светлую атмосферу в помещении. Общая площадь квартиры — 46 квадратных метров, жилая; 27, площадь...

77 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 950 000 ₽

64 203 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Продам 4-х комнатную квартиру на 2-м этаже 5-ти этажного дома, по ул. Строителей, 5. Квартира светлая , очень теплая, окна выходят на две стороны, есть лоджия с видом во двор. Кухня и зал объединены в студию. Установлен кухонный гарнитур и техника (печь, вытяжка) Комнаты...

50 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
6 950 000 ₽

140 121 ₽ за м²

50 м² этаж 5

id:5422. Продается трехкомнатная квартира, окна пластик, выходят во двор, есть балкон, санузел раздельный, обычный ремонт, железная дверь. Рядом школа, стоянка, супермаркеты, общественная баня.

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

id:5305. Продается квартира. Цоколь высокий имеется балкон,   в шаговой доступности, магазины, детские сады, поликлиники.