Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Чите. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 55 актуальных предложений на сегодня.

55 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 000 000 ₽

169 134 ₽ за м²

47 м² этаж 1

id:6870. Прoдaетcя 2к. уютнaя квaртира с евpо-pемонтoм. Удобнoe раcпoлoжeниe :pядом Забгу, Горный коллeдж, Topгoвo- кулинapнoе училище, Рынoк Bитeн, cтaдиoн Зaбвo, до ул. Ленина 15 мин. Дo 3 пoликлиники 15 минут. Чистый вoздуx. 2 изолированныe кoмнаты. В кваpтирe нoвая пpoводка, oбoрудoвaны дополнительные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 150 000 ₽

134 869 ₽ за м²

46 м² этаж 5

id:7150. Преимущество исключительная локация: в пешей доступности находятся основные городские институты, а также детский сад и школа, что критически важно для семей с детьми. Район обладает развитой инфраструктурой с магазинами, кафе и службами быта, при этом транспортная...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 750 000 ₽

100 701 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:7201. Продается уютная 2-комнатная квартира в городе Чита по адресу: улица Строителей, 4. Общая площадь составляет 57, 1 кв. м, из которых 38 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 8, 7 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году. В...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 650 000 ₽

166 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:7107. Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 70 кв. м, расположенная на 5 этаже 13-этажного кирпичного дома. Квартира находится по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, улица Горбунова, 19. Просторная кухня площадью 20 кв. м, а также высокие потолки (2.7 метра)...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 000 000 ₽

138 068 ₽ за м²

51 м² этаж 2

id:6967. Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 50.7 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Дом был построен в 1978 году и находится по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, 5-й микрорайон, 55. В квартире есть косметический ремонт, что позволяет сразу...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 150 000 ₽

144 367 ₽ за м²

43 м² этаж 3

id:6598. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в городе Чите по адресу: улица Кайдаловская, 14. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в тихом районе. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1966 года...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 800 000 ₽

108 109 ₽ за м²

63 м² этаж 10

Продается 2 комнатная квартира в центре города. Просторные комнаты, большая кухня. Окна выходят во двор. В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов. Современный дизайн интерьера выполнен в спокойных тонах. В прихожей большой шкаф-купе...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 600 000 ₽

107 280 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продам отличную двухкомнатную квартиру, очень теплая и уютная. Дом 2009 года постройки из кирпича, лифт один грузопассажирский, установлено видеонаблюдение, двор закрытый просторный, детская площадка оборудованная. Окна в квартире выходят на запад, очень большая лоджия из...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 960 000 ₽

39 122 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир недвижимости» Вам поможет! Что Вы получаете, выбирая «Мир недвижимости»? 1. НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 18-ти летний опыт и безупречная репутация. Гарантия юридической чистоты сделки, консультации...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 650 000 ₽

179 231 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:6246. Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Северный, Чита. Площадь квартиры составляет 65 кв. м, из которых 42 кв. м — жилая. Кухня просторная, площадью 10.5 кв. м, что прекрасно подходит для семейных обедов. Квартира располагается на 2-м этаже 9-этажного...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 300 000 ₽

75 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается 2 комн.квартира, новый свежий дом, закрытый двор, площадь 70 кв.м., просторная кухня и комнаты, 1 этаж, цоколь высокий, балкон застелен. Квартира в "черновом" варианте, под свой ремонт. Закрытый двор. Хорошо развитая инфраструктура (рядом школа, детсад,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 800 000 ₽

94 528 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продам отличную, уютную 2-х комнатную квартиру по Онискевича, 21. Самый востребованный район на Десятке! Во дворе дет. сады: №117, Теремок, школа №48, 25., неподалеку больница РЖД, Парк для прогулок, рынок, магазины всех направлений, аптека в доме, остановка общественного...

54 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 200 000 ₽

134 329 ₽ за м²

54 м² этаж 9

id:4271. Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 53, 6 кв. м на 9-м этаже 10-этажного панельного дома. Квартира расположена по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, проспект Фадеева, 39. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу въехать и жить....

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 050 000 ₽

44 566 ₽ за м²

46 м² этаж 1

id:3259. В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ продаётся светлая, уютная, солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома. Комнаты раздельные, установлены пластиковые окна, выполнен качественный ремонт, стены оштукатурены и покрашены. Натяжной потолок во всей квартире. На...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
3 800 000 ₽

56 802 ₽ за м²

67 м² этаж 1

id:5846. Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную двухкомнатную квартиру в живописном районе Читы! Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 66, 9 кв. м на улице Улетовская в посёлке Кадала. Квартира расположена на первом этаже...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 250 000 ₽

142 157 ₽ за м²

51 м² этаж 4

id:6512. Прoдaётcя 2x комнaтнaя кв в 1мкр дом10 площадью 51, 1 кв/м, 18 мин пeшком дo центра горoда.Пpямая пpoдaжa, 1 взpослый сoбcтвeнник бoлеe 20 лет. Бeз обpeменeний. Любая форма оплаты Изoлирoванныe кoмнаты, oкнa на рaзные cтopоны. Кoмнaты 15 и 10.4м, просторная кухня 9.7м и коpидoр 10, 5м ecть где рaзмеcтить...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 950 000 ₽

107 609 ₽ за м²

46 м² этаж 4

id:5849. Продаётся уютная двухкомнатная квартира, кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Комнаты смежные, окна выходят на солнечную сторону, что создаёт светлую атмосферу в помещении. Общая площадь квартиры — 46 квадратных метров, жилая; 27, площадь...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 950 000 ₽

175 736 ₽ за м²

68 м² этаж 7

id:5865. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в Чите, расположенная по адресу: улица Шилова, 95Б. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков...

83 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 200 000 ₽

159 614 ₽ за м²

83 м² этаж 8

id:6678. Продается просторная 2х-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на 8 этаже из 9. Общая площадь квартиры — 82, 7 кв. м, кухня — 18 кв. м. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 400 000 ₽

123 570 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагаю вашему вниманию хорошую 2 комнатную квартиру в самом центре нашего города по адресу ул. Анохина, д.72. Площадь 43, 7 кв.м. на 1/5 этаже (высокий цоколь). КВАРТИРА БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОДАЖЕ, С ДОКУМЕНТАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. Для кого эта...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 000 000 ₽

102 881 ₽ за м²

49 м² этаж 1

id:4509. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в посёлке городского типа Атамановка, по адресу: улица Связи, 40. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 48, 6 кв. м, жилая — 30 кв. м,...

23 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 070 000 ₽

47 137 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продается 2 комн. квартира в полу благоустроенном кирпичном доме, р-н ул.Рахова, площадь 32 кв.м., две комнаты, просторный коридор, центральное отопление. Рядом расположена школа, детсад, транспортные остановки. Рассмотрим любой вид расчета. Возможен обмен на авто. Нужно...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 070 000 ₽

36 965 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается 2 комн.квартира, р-н Грэс, площадь 56 кв.м., кухня 10 кв.м., 1/2 этаж, комнаты раздельные, с/у совмещен, состояние требует вложений. Хорошо развитая инфраструктура (рядом школа, детсад, транспортные остановки). Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
955 555 ₽

20 728 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2 комн.квартира, деревянный 2-х этажный многоквартирный дом, расположен в Железнодорожном районе. Удобный район, в шаговой доступности детский сад № 59, школа № 50, маршрутные ( №42, №48 идругие на ул.Ленина) и троллейбусные остановки (№ 3 № 2), аптеки, ТЦ Фортуна,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 450 000 ₽

104 607 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Продам в отличном районе КСК. Квартира теплая, окна на обе стороны, комнаты изолированные, санузел раздельный. Стены и потолки выровнены. Состояние хорошее. Рядом три школы, два садика, супермаркеты, все в шаговой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 870 000 ₽

108 223 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается 2-к. квартира расположенная по адресу ул. Журавлева 69, на 4-ом этаже 5-ти этажного здания, удобная планировка: раздельные комнаты , окна выходят на обе стороны, в квартире обычный жилой ремонт: потолки и стены выровнены , установлены качественные пластиковые окна,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 500 000 ₽

111 941 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся 2-к квартира в Центральном районе. В квартире сделан хороший ремонт, сан узел раздельный Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир недвижимости» Вам поможет! Что Вы получаете, выбирая «Мир недвижимости»? 1. НАДЕЖНОСТЬ И...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 600 000 ₽

99 784 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продам светлую и уютную квартиру в удачно расположенном доме. Комнаты изолированные. Стены , потолки, полы ровные. Окна пластиковые. Санузел совмещен. Квартира ищет новых хозяев, желающих воплотить свои идеи в ремонте. И не только это прекрасный повод приобрести квартиру,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продам 2-к квартиру в Центральном районе. Квартира требует ремонта. В шаговой доступности школы, сады, остановки. Рассмотрим любой вид расчёта. Нужно сдать, снять, купить, продать, обменять недвижимость? Агентство «Мир недвижимости» Вам поможет! Что Вы получаете, выбирая...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 800 000 ₽

164 211 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Продается 2х комнатная квартира по ул.Шилова 29, в отличном доме, с закрытым двором.Площадью 47.5 кв.м. + большой балкон 3.8 кв.м. Просторная планировка, с возможностью выбрать расположение и проект вашей новой кухни. Ремонт в квартире из дорогостоящих материалов, двери из массив...